Главные новости
Новости Москвы
Новости dctelecom.ru
Объявления
Новости районов Измайлово
 
13.05.2012

Спортивный День Победы

В Измайловском парке прошёл окружной спортивный праздник, посвящённый Дню Победы. Организаторы мероприятия – ГБУ «Центр физической культуры и спорта ВАО» и ГУК «Измайловский парк».

Представители 16 муниципальных образований округа, несмотря на дождливую погоду, с большим энтузиазмом участвовали в соревнованиях: перетягивали канат, играли в настольный теннис, волейбол, шашки, дартс, искали контрольные пункты во время спортивного ориентирования.

- Это традиционное ежегодное мероприятие, - рассказывает специалист ГБУ «Центр физической культуры и спорта ВАО» Алексей Смородин. – Для того чтобы в 1945 году одержать победу, нашим воинам нужно было обладать не только сильным духом, но и быть выносливыми, подготовленными физически. А спорт неотделим ни от того, ни от другого. Поэтому представители районов округа приходят в этот важный для страны праздничный день, чтобы отметить его и своими маленькими победами.

Все победители и призёры получили георгиевские ленточки, дипломы и призы.


Перетягивание каната
I место – Измайлово;
II место – Богородское.

Настольный теннис
I место – Богородское;
II место – Измайлово;
III место – Соколиная Гора.

Волейбол
I место – Богородское;
II место – Измайлово;
III место – Ивановское.

Шашки
I место – Гольяново;
II место – Измайлово;
III место – Богородское.

Спортивное ориентирование (предварительные результаты)

Мужчины 10, 6 КП
I место – Пётр Усачёв (Ориента - Gold team);
II место – Иван Купцов (Лыткарино К2);
III место – Александр Макаренко (Ориента Восток);
III место – Эд Токарев (Ориента Восток).

Мужчины 12, 10 КП
I место – Трофим Меркулов (Москомпас Ориента);
II место – Константин Моршнев (КСО ФРЯЗИНО-Ориента);
III место – Валерий Патрикеев (МБУ ЦКС "Измайлово").

Мужчины 14, 16 КП
I место – Равиль Иниятуллин (Заря);
II место – Михаил Никифоров (Ориента-Star);
III место – Григорий Ермолицкий (Ориента-Заря).

Мужчины 16, 19 КП
I место – Марсель Иниятуллин (Заря);
II место – Владимир Гришин (Ориента-Star);
III место – Ричард Духовный (МБУ ЦКС "Измайлово").

Мужчины 21, 25 КП
I место – Илья Слепов (ColorSport.ru);
II место – Тимофей Зузов (Ориента Ski-o);
III место – Дмитрий Коробов (СК Фотон).

Мужчины 40, 25 КП
I место – Николай Сытов (МосМеридиан);
II место – Игорь Малахов (лично);
III место – Дмитрий Давыдов (Владимир Цемент).

Мужчины 50, 22 КП
I место – Алексей Акимов (Фотон-ДЮСШ32);
II место – Виктор Сапраньков (Долгопрудный);
III место – Георгий Настенко ("Газета "Труд").

Мужчины 60, 19 КП
I место – Михаил Вознесенский (КФК 164);
II место – Иван Шорохов (Москомпас Ориента);
III место – Николай Касаткин (КФК 164).

Мужчины 70, 14 КП
I место – Халит Каримов (Кунцево-Орса);
II место – Виктор Метелкин (Центр);
III место – Вячеслав Гришухин (КФК 110).

Мужчины 80, 9 КП
I место – Владимир Эрский (лично);
II место – Роберт Акимов (Билдер);
III место – Владимир Байдун (ЦАО).

Женщины 10, 6 КП
I место – Анна Тремпольцева (Ориента Ski-o);
II место – Алена Кваскова (Стальцы);
III место – Анастасия Карчевская (Ориента Малахит).

Женщины 12, 10 КП
I место – Кристина Ваганова (Москомпас Ориента);
II место – Ольга Киркова (Искатель);
III место – Мария Разгуляева (Москомпас Ориента).

Женщины 14, 16 КП
I место – Дарья Микрюкова (Ориента - Gold team);
II место – Софья Соколова (Заря);
III место – Александра Черновицкая (Лосиный остров).

Женщины 19, 16 КП
I место – Елена Лищук (Ориента-Заря);
II место – Ангелина Гончаренко (Ориента Малахит);
III место – Мария Шеметова (Ориента-Радуга).

Женщины 21, 22 КП
I место – Марина Росинк (Ориента-Заря);
II место – Мария Макарова (Ориента-Заря);
III место – Ольга Жердева (МГТУ).

Женщины 40, 22 КП
I место – Ольга Захарова (Виват);
II место – Светлана Смирнова (Ориента Кунцево);
III место – Елена Сологубова (Ориента-Радуга).

Женщины 50, 17 КП
I место – Ольга Гурова (Стальцы);
II место – Лидия Шорохова (Москомпас Ориента);
III место – Светлана Зотова (Москомпас Ориента).

Женщины 60, 14 КП
I место – Татьяна Рязанская (Кунцево-Орса);
II место – Тамара Бортновская (ВНИИА);
III место – Елена Строганова (PARUS).

Женщины 70, 9 КП
I место – Татьяна Шелоумова КФК-110
II место – Галина Еремеева (Билдер);
III место – Людмила Ворыпаева (Ориента Малахит).

Женщины 80, 7 КП
I место – Елизавета Орлова (Москва МПС).



Алёна Трифонова, ГБУ «ЦФКиС ВАО»
Фото Алексея Смородина и Владислава Евреинова
http://vao.mos.ru/vaomos/newsview.aspx?id=14301

 
Wiki-новости
Экономика и финансы
Информационные технологии
Физика
Я - Женщина
Афиша
Нумизматика
История
Великая Отечественная война
История Америки
Европа в Средние века
Великое княжество Литовское
Раннее Новое время
Возрождение
Византийская империя
Древний Рим
Древняя Греция
Древний Египет
Археология
Философия
Религии мира
Эзотерика
Астрономия
Биология
Океанология
Палеонтология
Геология
Отправить SMS
 
Rambler's Top100